Дополнительные образовательные услуги (хореография)

Дата: 29 марта 2016 в 16:50, Обновлено 15 июня 2017 в 16:39

Дошкольный центр развития ребенка г. Житковичи в 2016/2017 учебном году предоставляет образовательную услугу на платной основе  -  по хореографии «Непоседы», "Радуга"

Руководитель: Бандюк Ирина Михайловна

Время работы : понедельник, среда  15.30 – 16.00

"Топотушки". "Каблучок"

Руководитель: Лукашевич А.В.

Время работы: вторник, четверг 15.30 - 16.00

Целью работы: развитие личности ребёнка, его музыкально-двигательных способностей в процессе приобщения к различным видам хореографического искусства (народному, классическому, бальному, современному танцам, ритмопластике).

На занятиях дети обогатились новыми впечатлениями и представлениями о танцевальной музыке разных жанров. У детей развились музыкально-двигательные способности, произвольность движений, способность подчинять их разнообразному ритму музыки, проявляя при этом быструю реакцию, пластичность и гибкость.  Дети познакомились с позициями рук и ног, характерных для народного, бального и классического танцев. Очень увлечённо и эмоционально дети знакомились с ритмопластикой и элементами современного танца.

Элементы нашей плодотворной  работы  вы можете увидеть в фотоальбоме "Дополнительные образовательные услуги "Непоседы."