Родительское собрание 2018

Дата: 8 октября в 11:26, Обновлено 8 октября в 15:46
16 просмотров

Родительское собрание в Дошкольном центре развития ребёнка прошло очень плодотворно. Перед родителями выступили представитель РОЧС Дудич Ф.Н., здравоохранения Венгура О.А., педагог-психолог учреждения образованияПотапова Ю.А. напомнила родителям об ответственности за несовершеннолетних, председатель попечительского совета Стороженко И.В. предоставила отчет по использованию финансовых средств за предыдущий учебный год, заместитель заведующего Швед С.Г. рассказала родителям о предоставляемых дополнительных образовательных услугах сверх базового компонента, медсестра Иванова Н.М. познакомила родителей с особенностями детского питания. Заведующий Миронова С.И. от лица всего коллектива поблагодарила самых активных родителей и вручила благодарственные письма. Фотоотчет в альбоме.