Награды достойным!

Дата: 9 октября в 09:37
12 просмотров

Приятным сюрпризом стало вручение грамоты Министерства образования Республики Беларусь музыкальному руководителю Бандюк Ирине Михайловне за добросовестный и плодотворный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с Днём учителя. Также Бандюк Ирина Михайловна, как председатель первичной профсоюзной организации, награждена грамотой Житковичского районного объединения профсоюзов за активное участие в работе по охране трудовых и социально-экономических интересов членов профсоюза, создание условий для творческой работы и укрепления здоровья работников.
Почётной грамотой отдела образования спорта и туризма Житковичского райисполкома награждена заведующий хозяйством Юнчиц Людмила Семёновна за добросовестный труд и успешное выполнение задач, стоящих перед системой образования.
Коллектив Дошкольного центра развития ребёнка от души поздравляет награжденных.